Serie 28: Turnier #4 • Huber vor Hütter

//Serie 28: Turnier #4 • Huber vor Hütter

Und schon wieder ein ausverkauftes Turnier mit riesen Stimmung!

E r g e b n i s l i s t e
KUGELRUND – Montagsturnier – Serie 28 31.10.2016
Name Punkte
Platz 1. Huber Stefan 80
Platz 2. Hütter Tobias 70
Platz 3. Bruckmoser Maxi 45
Wörndl Zeijko 55
Platz 5. Osbeck Daniel 30
Brandstätter Josef 45
Winkler Herbert 55
Krenn Johannes 50
Platz 9. Staubmann Günther 30
Stoy Bernd 20
Konderla Wolfgang 35
Schmidt Frank 50
Berger Thomas 55
Scherzer Stefan 30
Yilmaz Ibo 40
Emeder Stefan 25
Platz 17. Reischl Markus 45
Dietz Herbert 40
Cocron Jürgen 35
Bruckmoser Klaus 30
Noichl Martin 25
Schützner Geri 20
Oberreiter Ralph 15
Minnich Bernd 10
Platz 25. Windl Robert 40
Wendl Thomas 35
Jabs Gerald 30
Schmitt Stefan 25
Krobath Balthasar 20
Schiel Martin 15
Skof Christian 10

Die Rangliste nach 4 von 6 Turnieren:

 

Rang Name Ges. Teiln. Schnitt Setz 19.09 03.10 17.10 31.10
1 Windl Robert 190 4 47,50 54,58 40 65 45 40
2 Dietz Herbert 175 4 43,75 46,52 55 45 35 40
3 Wendl Thomas 170 4 42,50 42,10 45 50 40 35
3 Berger Thomas 170 4 42,50 45,24 35 45 35 55
5 Cocron Jürgen 165 4 41,25 40,06 55 30 45 35
6 Jabs Gerald 145 4 36,25 38,99 30 55 30 30
7 Wallner Marcus 130 2 65,00 56,95 60 70
7 Wörndl Zeijko 130 3 43,33 43,33 40 35 55
9 Schmitt Stefan 125 4 31,25 34,84 30 45 25 25
9 Krenn Johannes 125 3 41,67 40,83 35 40 50
11 Bruckmoser Klaus 120 4 30,00 31,30 40 30 20 30
12 Hütter Tobias 115 2 57,50 55,80 45 70
13 Wagner Sebastian 110 3 36,67 37,38 25 55 30
14 Krobath Balthasar 105 4 26,25 27,69 35 20 30 20
15 Wembacher Peter 100 2 50,00 53,84 60 40
16 Zeif Fritz 85 2 42,50 44,88 40 45
16 Zintl Thomas 85 2 42,50 45,64 35 50
16 Staubmann Günther 85 3 28,33 27,13 30 25 30
16 Reischl Markus 85 2 42,50 50,87 40 45
20 Daniel Konrad 80 1 80,00 73,75 80
20 Brandstätter Josef 80 2 40,00 29,93 35 45
20 Huber Stefan 80 1 80,00 72,78 80
23 Noichl Martin 75 3 25,00 27,88 20 30 25
23 Osbeck Daniel 75 4 18,75 19,13 10 10 25 30
25 Pilz Michael 70 2 35,00 32,36 45 25
25 Duran Selim 70 1 70,00 64,11 70
25 Geiger Mario 70 1 70,00 70,00 70
25 Khöler Thomas 70 1 70,00 70,00 70
25 Rajnis Rene 70 1 70,00 70,00 70
25 Konderla Wolfgang 70 2 35,00 29,08 35 35
31 Zautner Martin 65 2 32,50 32,36 25 40
31 Krockauer Stefan 65 1 65,00 63,96 65
33 Scherzer Stefan 60 2 30,00 23,75 30 30
34 Schumann Wolfgang 55 1 55,00 55,00 55
34 Wirth Günther 55 1 55,00 52,50 55
34 Oberreiter Ralph 55 3 18,33 22,06 25 15 15
34 Winkler Herbert 55 1 55,00 47,97 55
38 Lindner Albert 50 2 25,00 16,25 25 25
38 Sluka Eugen 50 1 50,00 50,00 50
38 Schmidt Frank 50 1 50,00 46,40 50
41 Gruber Peter 45 1 45,00 45,00 45
41 Bruckmoser Maxi 45 1 45,00 35,75 45
43 Eckschlager Frank 40 2 20,00 18,75 25 15
43 Wagner Maximilian 40 2 20,00 17,38 25 15
43 Zwerschiner Reinhold 40 2 20,00 20,00 25 15
43 Walter „Jackson“ Martin 40 1 40,00 40,00 40
43 Schiel Martin 40 2 20,00 20,00 25 15
43 Yilmaz Ibo 40 1 40,00 40,00 40
49 Peter Norbert 35 2 17,50 20,94 15 20
49 Mazzolini Tanja 35 1 35,00 28,16 35
51 Oberlindober Maxi 30 1 30,00 23,75 30
52 Bayer Otto 25 1 25,00 30,00 25
52 Emeder Stefan 25 1 25,00 20,38 25
54 Mages Dominik 20 3 6,67 7,06 5 5 10
54 Forstner Michael 20 1 20,00 27,24 20
54 Gugel Markus 20 1 20,00 20,00 20
54 Koch Michael 20 1 20,00 22,69 20
54 Minnich Bernd 20 2 10,00 15,13 10 10
54 Stoy Bernd 20 1 20,00 20,00 20
54 Schützner Geri 20 1 20,00 23,63 20
61 Pozezanac Marijana 15 1 15,00 21,69 15
62 Luscher Simon 10 1 10,00 11,50 10
62 Ziegler Gerold 10 1 10,00 13,75 10
62 Skof Christian 10 1 10,00 15,72 10
2016-11-28T09:06:10+00:00 November 1st, 2016|Turniere|