Die Rangliste nach 8 von 10 Turnieren

Stand: 1. September 2020

Rang Name Ges. Teiln. Schnitt Setz(alt) Setz
1 Windl Robert 146 6 24,33 21,09 23,87
2 Dietz Herbert 113 5 22,60 21,04 22,34
3 Kipran Marvin 109 5 21,80 18,50 21,25
4 Görg Berthold 101 3 33,67 25,83 31,71
5 Klein Thomas 96 6 16,00 22,00 16,86
6 Cocron Jürgen 86 5 17,20 15,71 16,95
7 Franze Jörg 84 6 14,00 14,00 14,00
7 Krobath Balthasar 84 6 14,00 13,66 13,95
9 Purrer Alfred 82 4 20,50 18,96 20,19
10 Rajnis Rene 80 3 26,67 23,00 25,75
11 Wembacher Peter 79 4 19,75 26,00 21,00
12 Wagner Sebastian 75 4 18,75 22,52 19,50
13 Schwalb Alex 73 3 24,33 18,38 22,84
14 Krockauer Stefan 66 3 22,00 27,20 23,30
15 Duran Selim 65 2 32,50 28,00 31,00
16 Berger Thomas 62 4 15,50 16,80 15,76
17 Reischl Markus 61 2 30,50 20,77 27,26
18 Blank Andreas 60 5 12,00 8,83 11,47
19 Zeif Fritz 58 3 19,33 24,09 20,52
20 Bayer Otto 57 4 14,25 12,50 13,90
21 Meier Thomas 54 3 18,00 13,00 16,75
22 Garber Hannes 46 3 15,33 18,00 16,00
23 Krisch Julia 43 4 10,75 2,00 9,00
23 Bayer Benny 43 5 8,60 9,38 8,73
25 Bachinger Patrick 41 5 8,20 13,33 9,06
26 Steudte Billy 38 2 19,00 24,13 20,71
26 Ramböck Rudi 38 3 12,67 12,06 12,51
28 Schmidt Frank 34 2 17,00 16,50 16,83
29 Hütter Tobias 33 1 33,00 17,00 25,00
30 Kornmesser Jonas 32 1 32,00 23,88 27,94
31 Wendl Thomas 31 2 15,50 21,50 17,50
32 Bruckmoser Klaus 29 2 14,50 16,00 15,00
33 Peterwagner Alois 28 3 9,33 13,38 10,34
34 Pichler Heimo 27 2 13,50 10,66 12,55
34 Stangassinger Christine 27 4 6,75 7,67 6,93
36 Dingler Christian 26 1 26,00 21,00 23,50
36 Mayer Sonja 26 3 8,67 5,83 7,96
38 Schörghofer Thomas 24 1 24,00 19,25 21,63
39 Heger Gerald 22 1 22,00 20,00 21,00
39 Auzinger Erich 22 1 22,00 15,50 18,75
39 Staubmann Günther 22 2 11,00 15,70 12,57
42 Fuchs Alan 18 1 18,00 23,50 20,75
43 Edlinger Gerhard 17 2 8,50 3,00 6,67
44 Oberreiter Ralph 16 1 16,00 10,66 13,33
45 Schmitt Stefan 15 1 15,00 14,92 14,96
45 Eckschlager Frank 15 1 15,00 14,00 14,50
45 Pozezanac Marijana 15 1 15,00 11,00 13,00
48 Kosc Marek 14 1 14,00 21,00 17,50
49 Lacatus Claudiu 13 1 13,00 0,00 13,00
49 Drechsel Tobias 13 1 13,00 12,00 12,50
49 Eckschlager Laura 13 1 13,00 12,00 12,50
49 Hajek Noah 13 1 13,00 11,00 12,00
53 Mazzolini Tanja 12 1 12,00 15,00 13,50
54 Wanscher Stefan 11 1 11,00 10,00 10,50
55 Schulz Philip 10 2 5,00 0,00 5,00
56 Baumann Marc 8 1 8,00 9,38 8,69
56 Skok Walter 8 2 4,00 5,32 4,44
58 Mulle Richard 6 1 6,00 12,40 9,20
58 Rettenbacher Silvia 6 1 6,00 10,20 8,10
58 Anawenter Manfred 6 1 6,00 0,00 6,00
Das Handicap (HC-0 bis HC-3) ist gegenstandslos. Stand Nov. 2019