Reservierungen bitte NUR telefonisch ab 14 Uhr:  +43-662-850 340|info@kugelrund.at

Serie 33: Turnier #2: Spaßvogel und Sieger – Steudte Billy

//Serie 33: Turnier #2: Spaßvogel und Sieger – Steudte Billy

Während sich heute mit Duran Selim und Steidte Billy „die üblichen Verdächtigen“ bis ins Finale spielten, war der Überraschungsmann des Tages auf Platz 3 Doppler Michael – Gratulation! Steudte behielt im Finale die Oberhand gegen Duran und Berger Thomas landete ebenso auf Platz 3 neben Doppler Michael.

E r g e b n i s l i s t e
KUGELRUND – Montagsturnier – Serie 33 26.02.2018
Name Punkte
Platz 1. Steudte Billy 75
Platz 2. Duran Selim 75
Platz 3. Doppler Michael 45
Berger Thomas 65
Platz 5. Wendl Thomas 50
Behr Patrick 30
Eckschlager Simon 40
Noichl Martin 50
Platz 9. Bruckmoser Klaus 40
Forstner Michael 40
Kohl Sebastian 30
Zeif Fritz 50
Mayer Sonja 30
Dietz Herbert 50
Platz 17. Daniel Konrad 45
Pichler Martin 40
Pilz Michael 35
Eckschlager Frank 30
Krobath Balthasar 25
Mayer Franz 20
Blank Andreas 15
Platz 25. Windl Robert 40
Rettenbacher Florian 35
Ramböck Rudi 30
Konderla Wolfgang 25

Die Rangliste nach 2 von 6 Turnieren:

Rang Name Ges. Teiln. Schnitt Setz 12.02 26.02
1 Duran Selim 150 2 75,00 71,25 75 75
1 Steudte Billy 150 2 75,00 72,19 75 75
3 Berger Thomas 125 2 62,50 55,50 60 65
4 Zeif Fritz 115 2 57,50 52,16 65 50
5 Dietz Herbert 90 2 45,00 47,67 40 50
5 Noichl Martin 90 2 45,00 40,00 40 50
7 Pichler Martin 85 2 42,50 46,25 45 40
7 Pilz Michael 85 2 42,50 40,71 50 35
9 Ramböck Rudi 80 2 40,00 37,81 50 30
10 Bruckmoser Klaus 75 2 37,50 34,27 35 40
11 Eckschlager Frank 60 2 30,00 35,83 30 30
11 Eckschlager Simon 60 2 30,00 29,58 20 40
11 Konderla Wolfgang 60 2 30,00 30,62 35 25
14 Kohl Sebastian 55 2 27,50 27,50 25 30
15 Krobath Balthasar 50 2 25,00 31,67 25 25
15 Wendl Thomas 50 1 50,00 48,13 50
15 Zintl Thomas 50 1 50,00 46,25 50
18 Daniel Konrad 45 1 45,00 60,94 45
18 Doppler Michael 45 1 45,00 37,82 45
20 Mayer Sonja 40 2 20,00 22,75 10 30
20 Eckschlager Laura 40 1 40,00 40,00 40
20 Forstner Michael 40 1 40,00 40,00 40
20 Matalik Michael 40 1 40,00 41,31 40
20 Windl Robert 40 1 40,00 50,83 40
25 Blank Andreas 35 2 17,50 17,50 20 15
25 Mayer Franz 35 2 17,50 21,50 15 20
25 Garber Hannes 35 1 35,00 39,53 35
25 Mulle Richard 35 1 35,00 38,09 35
25 Oberreiter Ralph 35 1 35,00 33,13 35
25 Rettenbacher Florian 35 1 35,00 45,21 35
25 Trampitsch Fabian 35 1 35,00 35,00 35
32 Auzinger Erich 30 1 30,00 32,99 30
32 Behr Patrick 30 1 30,00 30,00 30
34 Burgstaller Stefan 25 1 25,00 25,00 25
34 Staubmann Günther 25 1 25,00 29,17 25
36 Emeder Stefan 20 1 20,00 20,19 20
37 Pichler Heimo 15 1 15,00 20,94 15
38 Osbeck Daniel 10 1 10,00 15,83 10
39 Wallner Stefan 5 1 5,00 5,00 5
2018-03-11T11:25:08+00:00März 11th, 2018|Turniere|