HOFFNUNGSRUNDE (VM)

//HOFFNUNGSRUNDE (VM)
HOFFNUNGSRUNDE (VM) 2015-11-10T16:37:10+00:00
SALZBURG AUSTRIAN OPEN 2017 - DRAW & RESULTS - VORMITTAGSGRUPPE VERLIERERRUNDE

Suche Spieler: Match-Status: [clear]

SHOW FULL CHART > VERLIERERRUNDE VORMITTAG ( HTML)

ROUND STATUS MATCH NR. SPIELER 1 SPIELER 2 SCORE
WR-V1 Finished 1 ASCHAUER Thomas (AUT) REITER Christian (AUT) 6 : 2
WR-V1 Finished 2 KIRACTI Matthias (AUT) KRAMHÖLLER Thomas (DEU) 5 : 6
WR-V1 Finished 3 STANCHEV Georgi (AUT) UCAR Hakan (AUT) 6 : 5
WR-V1 Finished 4 ASSMUß Stephan (DEU) HERMANN Harald (DEU) 6 : 3
WR-V1 Finished 5 MARWITZ Andreas (DEU) KOCH Michael (DEU) 6 : 0
WR-V1 Finished 6 SZOLNOKI Olivér (HUN) WEGENAST Marc (DEU) 6 : 5
WR-V1 Finished 7 GROßSTEINER Gerhard (AUT) KONRAD Daniel (DEU) 5 : 6
WR-V1 Finished 8 ZEILERMAYR Hermann (AUT) HAGER Armin (AUT) 6 : 1
WR-V1 Finished 9 FRÖHLICH Christian (DEU) GUTTENBERGER Daniel (AUT) 5 : 6
WR-V1 Finished 10 DIETZ Herbert (DEU) GEIGER Mario (DEU) 2 : 6
WR-V1 Finished 11 SCHMID Henning (DEU) SIMON Mark (DEU) 6 : 3
WR-V1 Finished 12 SCHMIDT Ernst (DEU) PANDUR Mirzet (AUT) 5 : 6
WR-V1 Finished 13 GEPPERTH Daniel (DEU) HÖBERL Georg (AUT) 6 : 4
WR-V1 Finished 14 WEIHNACHT Stephan (DEU) GELFORT Daniel (DEU) 1 : 6
WR-V1 Finished 15 LÖCKHER Markus (AUT) KÖHLER Thomas (DEU) 1 : 6
WR-V1 Finished 16 VETTAS EVANGELOS (GRE) NYFFELER Sascha (DEU) 6 : 1
WR-V1 Finished 17 STOLKA Harald (DEU) WÖHRNSCHIMMEL Manuel (AUT) 6 : 2
WR-V1 Finished 18 WENDL Thomas (AUT) BRUNSCH Martin (DEU) 1 : 6
WR-V1 Finished 19 BUGIEL Christina (AUT) OUSCHAN Albin (AUT) 0 : 6
WR-V1 Finished 20 STEINDORFER Gregor (AUT) KETTENHUMMER Pascal (AUT) 3 : 6
WR-V1 Finished 21 ALBRECHT Ingo (DEU) BIRNSTINGL Isidor (DEU) 6 : 4
WR-V1 Finished 22 WIESER Peter (AUT) STEUDTE Billy (DEU) 2 : 6
WR-V1 Finished 23 BRANDSTÄTTER Hans (AUT) BENVENUTO Antonio (ITA) 1 : 6
WR-V1 Finished 24 OSSMANN Frank (DEU) KAYAS Erol (DEU) 6 : 3
WR-V1 Finished 25 HUBER Richard (AUT) MARGREITER Philipp (AUT) 6 : 3
WR-V1 Finished 26 MARKUT Alexander (AUT) REISCHL Markus (DEU) 6 : 3
WR-V1 Finished 27 SOMMEREGGER Rene (AUT) PIELER Gergely (HUN) 6 : 5
WR-V1 Finished 28 SCHMIDT Harald (DEU) LEDERER Hartmann (AUT) 4 : 6
WR-V1 Finished 29 KULOYANTS Valery (DEU) SCHUNERITS René (AUT) 6 : 0
WR-V1 Finished 30 HUBER Stefan (AUT) ZIMMERER Werner (DEU) 2 : 6
WR-V1 Finished 31 GÖTZ Michael (DEU) MESSINGSCHLAGER Markus (DEU) 6 : 4
WR-V1 Finished 32 ASLAN Cetin (AUT) MANNINGER Gerald (AUT) 6 : 0
WR-V2 Finished 49 ASCHAUER Thomas (AUT) KRAMHÖLLER Thomas (DEU) 6 : 3
WR-V2 Finished 50 STANCHEV Georgi (AUT) ASSMUß Stephan (DEU) 0 : 6
WR-V2 Finished 51 MARWITZ Andreas (DEU) SZOLNOKI Olivér (HUN) 2 : 6
WR-V2 Finished 52 KONRAD Daniel (DEU) ZEILERMAYR Hermann (AUT) 4 : 6
WR-V2 Finished 53 GUTTENBERGER Daniel (AUT) GEIGER Mario (DEU) 4 : 6
WR-V2 Finished 54 SCHMID Henning (DEU) PANDUR Mirzet (AUT) 0 : 6
WR-V2 Finished 55 GEPPERTH Daniel (DEU) GELFORT Daniel (DEU) 6 : 4
WR-V2 Finished 56 KÖHLER Thomas (DEU) VETTAS EVANGELOS (GRE) 0 : 6
WR-V2 Finished 57 STOLKA Harald (DEU) BRUNSCH Martin (DEU) 6 : 3
WR-V2 Finished 58 OUSCHAN Albin (AUT) KETTENHUMMER Pascal (AUT) 0 : 6
WR-V2 Finished 59 ALBRECHT Ingo (DEU) STEUDTE Billy (DEU) 2 : 6
WR-V2 Finished 60 BENVENUTO Antonio (ITA) OSSMANN Frank (DEU) 4 : 6
WR-V2 Finished 61 HUBER Richard (AUT) MARKUT Alexander (AUT) 4 : 6
WR-V2 Finished 62 SOMMEREGGER Rene (AUT) LEDERER Hartmann (AUT) 0 : 6
WR-V2 Finished 63 KULOYANTS Valery (DEU) ZIMMERER Werner (DEU) 6 : 4
WR-V2 Finished 64 GÖTZ Michael (DEU) ASLAN Cetin (AUT) 0 : 6
WR-V3 Finished 81 ASCHAUER Thomas (AUT) ASSMUß Stephan (DEU) 6 : 5
WR-V3 Finished 82 SZOLNOKI Olivér (HUN) ZEILERMAYR Hermann (AUT) 6 : 3
WR-V3 Finished 83 GEIGER Mario (DEU) PANDUR Mirzet (AUT) 6 : 2
WR-V3 Finished 84 GEPPERTH Daniel (DEU) VETTAS EVANGELOS (GRE) 1 : 6
WR-V3 Finished 85 BRUNSCH Martin (DEU) OUSCHAN Albin (AUT) 0 : 6
WR-V3 Finished 86 ALBRECHT Ingo (DEU) BENVENUTO Antonio (ITA) 6 : 3
WR-V3 Finished 87 MARKUT Alexander (AUT) SOMMEREGGER Rene (AUT) 1 : 6
WR-V3 Finished 88 ZIMMERER Werner (DEU) ASLAN Cetin (AUT) 5 : 6
LR-V1 Finished 33 REITER Christian (AUT) KIRACTI Matthias (AUT) 1 : 5
LR-V1 Finished 34 UCAR Hakan (AUT) HERMANN Harald (DEU) 0 : 5
LR-V1 Finished 35 KOCH Michael (DEU) WEGENAST Marc (DEU) 3 : 5
LR-V1 Finished 36 GROßSTEINER Gerhard (AUT) HAGER Armin (AUT) 5 : 2
LR-V1 Finished 37 FRÖHLICH Christian (DEU) DIETZ Herbert (DEU) 5 : 2
LR-V1 Finished 38 SIMON Mark (DEU) SCHMIDT Ernst (DEU) 0 : 5
LR-V1 Finished 39 HÖBERL Georg (AUT) WEIHNACHT Stephan (DEU) 5 : 4
LR-V1 Finished 40 LÖCKHER Markus (AUT) NYFFELER Sascha (DEU) 5 : 1
LR-V1 Finished 41 WÖHRNSCHIMMEL Manuel (AUT) WENDL Thomas (AUT) 3 : 5
LR-V1 Finished 42 BUGIEL Christina (AUT) STEINDORFER Gregor (AUT) 4 : 5
LR-V1 Finished 43 BIRNSTINGL Isidor (DEU) WIESER Peter (AUT) 2 : 5
LR-V1 Finished 44 BRANDSTÄTTER Hans (AUT) KAYAS Erol (DEU) 0 : 5
LR-V1 Finished 45 MARGREITER Philipp (AUT) REISCHL Markus (DEU) 2 : 5
LR-V1 Finished 46 PIELER Gergely (HUN) SCHMIDT Harald (DEU) 5 : 3
LR-V1 Finished 47 SCHUNERITS René (AUT) HUBER Stefan (AUT) 1 : 5
LR-V1 Finished 48 MESSINGSCHLAGER Markus (DEU) MANNINGER Gerald (AUT) 5 : 0
LR-V2 Finished 65 KIRACTI Matthias (AUT) KÖHLER Thomas (DEU) 5 : 4
LR-V2 Finished 66 HERMANN Harald (DEU) GELFORT Daniel (DEU) 5 : 4
LR-V2 Finished 67 WEGENAST Marc (DEU) SCHMID Henning (DEU) 5 : 1
LR-V2 Finished 68 GROßSTEINER Gerhard (AUT) GUTTENBERGER Daniel (AUT) 3 : 5
LR-V2 Finished 69 FRÖHLICH Christian (DEU) KONRAD Daniel (DEU) 5 : 4
LR-V2 Finished 70 SCHMIDT Ernst (DEU) MARWITZ Andreas (DEU) 5 : 3
LR-V2 Finished 71 HÖBERL Georg (AUT) STANCHEV Georgi (AUT) 5 : 0
LR-V2 Finished 72 LÖCKHER Markus (AUT) KRAMHÖLLER Thomas (DEU) 4 : 5
LR-V2 Finished 73 WENDL Thomas (AUT) GÖTZ Michael (DEU) 3 : 5
LR-V2 Finished 74 STEINDORFER Gregor (AUT) KULOYANTS Valery (DEU) 4 : 5
LR-V2 Finished 75 WIESER Peter (AUT) LEDERER Hartmann (AUT) 5 : 2
LR-V2 Finished 76 KAYAS Erol (DEU) HUBER Richard (AUT) 3 : 5
LR-V2 Finished 77 REISCHL Markus (DEU) OSSMANN Frank (DEU) 5 : 4
LR-V2 Finished 78 PIELER Gergely (HUN) STEUDTE Billy (DEU) 5 : 4
LR-V2 Finished 79 HUBER Stefan (AUT) KETTENHUMMER Pascal (AUT) 4 : 5
LR-V2 Finished 80 MESSINGSCHLAGER Markus (DEU) STOLKA Harald (DEU) 4 : 5
LR-V3 Finished 89 KIRACTI Matthias (AUT) HERMANN Harald (DEU) 6 : 2
LR-V3 Finished 90 WEGENAST Marc (DEU) GUTTENBERGER Daniel (AUT) 4 : 6
LR-V3 Finished 91 FRÖHLICH Christian (DEU) SCHMIDT Ernst (DEU) 2 : 6
LR-V3 Finished 92 HÖBERL Georg (AUT) KRAMHÖLLER Thomas (DEU) 6 : 2
LR-V3 Finished 93 GÖTZ Michael (DEU) KULOYANTS Valery (DEU) 6 : 3
LR-V3 Finished 94 WIESER Peter (AUT) HUBER Richard (AUT) 3 : 6
LR-V3 Finished 95 REISCHL Markus (DEU) PIELER Gergely (HUN) 1 : 6
LR-V3 Finished 96 KETTENHUMMER Pascal (AUT) STOLKA Harald (DEU) 5 : 6
LR-V4 Finished 97 KIRACTI Matthias (AUT) ZIMMERER Werner (DEU) 1 : 6
LR-V4 Finished 98 GUTTENBERGER Daniel (AUT) MARKUT Alexander (AUT) 2 : 6
LR-V4 Finished 99 SCHMIDT Ernst (DEU) BENVENUTO Antonio (ITA) 4 : 6
LR-V4 Finished 100 HÖBERL Georg (AUT) BRUNSCH Martin (DEU) 6 : 4
LR-V4 Finished 101 GÖTZ Michael (DEU) GEPPERTH Daniel (DEU) 6 : 4
LR-V4 Finished 102 HUBER Richard (AUT) PANDUR Mirzet (AUT) 6 : 4
LR-V4 Finished 103 PIELER Gergely (HUN) ZEILERMAYR Hermann (AUT) 6 : 2
LR-V4 Finished 104 STOLKA Harald (DEU) ASSMUß Stephan (DEU) 4 : 6
WR-N1 Finished 1 SEELIGER Ralf (DEU) LINDURA Nico (DEU) 6 : 3
WR-N1 Finished 2 BURMEISTER Martin (DEU) GAVENČIAK Michal (CZE) 3 : 6
WR-N1 Finished 3 WALLNER Johann (AUT) BARTSCH Sebastian (DEU) 6 : 3
WR-N1 Finished 4 ZOBREKIS Klaus (DEU) DARDA Anne (AUT) 6 : 0
WR-N1 Finished 5 DARDA Goran (AUT) DINGLER Christian (DEU) 1 : 6
WR-N1 Finished 6 PÖSCHL Thomas (DEU) KLEIN Stefan (DEU) 5 : 6
WR-N1 Finished 7 BINDER Thomas (DEU) WOLFF marc (DEU) 4 : 6
WR-N1 Finished 8 SOPHAKU Sathaphon (LIE) MICIC Zlatibor (DEU) 4 : 6
WR-N1 Finished 9 HAJDOVSKY Marek (CZE) HAZRATY Farid (DEU) 6 : 5
WR-N1 Finished 10 CAPAR Sami (DEU) ANAR Bora (CHE) 3 : 6
WR-N1 Finished 11 HELLINGRATH Toni (AUT) MISCHNER Tom (HUN) 6 : 1
WR-N1 Finished 12 OSTERMEIER Thomas (DEU) ORTNER Alexander (HUN) 2 : 6
WR-N1 Finished 13 SKALISTIRAS Kiriakos (DEU) RAJNIŚ Rene (SVN) 0 : 6
WR-N1 Finished 14 HYBLER Roman (DEU) BRUNSCHWEILER Remo (CHE) 6 : 0
WR-N1 Finished 15 RIEGLER Anna (AUT) CALUORI André (CHE) 1 : 6
WR-N1 Finished 16 MÜLLER Paul (DEU) SPIß Thomas (AUT) 6 : 5
WR-N1 Finished 17 MESSERLI Ivo (CHE) WALTER Jacksen Martin (DEU) 5 : 6
WR-N1 Finished 18 ANTZ Christoph (DEU) VLASSIDIS Xanthos (DEU) 1 : 6
WR-N1 Finished 19 RANIMIROV Sasa (AUT) SCHWARTZ Mandy (DEU) 6 : 0
WR-N1 Finished 20 ZINTL Thomas (DEU) GEORG Willi (DEU) 2 : 6
WR-N1 Finished 21 WALLNER Marcus (AUT) SCHMIDT Frank (DEU) 6 : 0
WR-N1 Finished 22 RATZ Sascha (DEU) SCHRÖTER Matthias (DEU) 3 : 6
WR-N1 Finished 23 POMBERGER Patrick (LIE) GREFFER Miklós (HUN) 3 : 6
WR-N1 Finished 24 KAUFMANN Peter (AUT) DORENBURG Marco (DEU) 1 : 6
WR-N1 Finished 25 JAHNKE Bernd (DEU) ANFANG Fabian (AUT) 2 : 6
WR-N1 Finished 26 MÖßNER Daniel (DEU) NIGGLI Marco (CHE) 6 : 3
WR-N1 Finished 27 KOISSER Martin (AUT) ALLIMOUNI Walaa (AUT) 5 : 6
WR-N1 Finished 28 HOFSTETTER Silvano (DEU) ZIMOLKA Thomas (AUT) 6 : 1
WR-N1 Finished 29 SOMMER Sven (DEU) RASSI Friedl (AUT) 1 : 6
WR-N1 Finished 30 MÜLLER Andreas (DEU) HARDEGGER Adolf (CHE) 1 : 6
WR-N1 Finished 31 MIRO Spinas (CHE) GASPAROVIC Dario (DEU) 1 : 6
WR-N1 Finished 32 BANTLI Hannes (CHE) KOSTA Marcel (DEU) 0 : 6
WR-N2 Finished 49 SEELIGER Ralf (DEU) GAVENČIAK Michal (CZE) 6 : 5
WR-N2 Finished 50 WALLNER Johann (AUT) ZOBREKIS Klaus (DEU) 4 : 6
WR-N2 Finished 51 DINGLER Christian (DEU) KLEIN Stefan (DEU) 6 : 1
WR-N2 Finished 52 WOLFF marc (DEU) MICIC Zlatibor (DEU) 6 : 3
WR-N2 Finished 53 HAJDOVSKY Marek (CZE) ANAR Bora (CHE) 5 : 6
WR-N2 Finished 54 HELLINGRATH Toni (AUT) ORTNER Alexander (HUN) 6 : 4
WR-N2 Finished 55 RAJNIŚ Rene (SVN) HYBLER Roman (DEU) 2 : 6
WR-N2 Finished 56 CALUORI André (CHE) MÜLLER Paul (DEU) 6 : 2
WR-N2 Finished 57 WALTER Jacksen Martin (DEU) VLASSIDIS Xanthos (DEU) 6 : 5
WR-N2 Finished 58 RANIMIROV Sasa (AUT) GEORG Willi (DEU) 4 : 6
WR-N2 Finished 59 WALLNER Marcus (AUT) SCHRÖTER Matthias (DEU) 6 : 1
WR-N2 Finished 60 GREFFER Miklós (HUN) DORENBURG Marco (DEU) 6 : 3
WR-N2 Finished 61 ANFANG Fabian (AUT) MÖßNER Daniel (DEU) 5 : 6
WR-N2 Finished 62 ALLIMOUNI Walaa (AUT) HOFSTETTER Silvano (DEU) 6 : 4
WR-N2 Finished 63 RASSI Friedl (AUT) HARDEGGER Adolf (CHE) 2 : 6
WR-N2 Finished 64 GASPAROVIC Dario (DEU) KOSTA Marcel (DEU) 6 : 2
WR-N3 Finished 81 SEELIGER Ralf (DEU) ZOBREKIS Klaus (DEU) 6 : 2
WR-N3 Finished 82 DINGLER Christian (DEU) WOLFF marc (DEU) 3 : 6
WR-N3 Finished 83 ANAR Bora (CHE) HELLINGRATH Toni (AUT) 6 : 0
WR-N3 Finished 84 HYBLER Roman (DEU) CALUORI André (CHE) 6 : 2
WR-N3 Finished 85 WALTER Jacksen Martin (DEU) GEORG Willi (DEU) 3 : 6
WR-N3 Finished 86 SCHRÖTER Matthias (DEU) DORENBURG Marco (DEU) 1 : 6
WR-N3 Finished 87 MÖßNER Daniel (DEU) HOFSTETTER Silvano (DEU) 6 : 3
WR-N3 Finished 88 RASSI Friedl (AUT) KOSTA Marcel (DEU) 2 : 6
LR-N1 Finished 33 LINDURA Nico (DEU) BURMEISTER Martin (DEU) 5 : 3
LR-N1 Finished 34 BARTSCH Sebastian (DEU) DARDA Anne (AUT) 5 : 1
LR-N1 Finished 35 DARDA Goran (AUT) PÖSCHL Thomas (DEU) 2 : 5
LR-N1 Finished 36 BINDER Thomas (DEU) SOPHAKU Sathaphon (LIE) 5 : 0
LR-N1 Finished 37 HAZRATY Farid (DEU) CAPAR Sami (DEU) 2 : 5
LR-N1 Finished 38 MISCHNER Tom (HUN) OSTERMEIER Thomas (DEU) 5 : 3
LR-N1 Finished 39 SKALISTIRAS Kiriakos (DEU) BRUNSCHWEILER Remo (CHE) 5 : 0
LR-N1 Finished 40 RIEGLER Anna (AUT) SPIß Thomas (AUT) 1 : 5
LR-N1 Finished 41 MESSERLI Ivo (CHE) ANTZ Christoph (DEU) 5 : 2
LR-N1 Finished 42 SCHWARTZ Mandy (DEU) ZINTL Thomas (DEU) 5 : 4
LR-N1 Finished 43 SCHMIDT Frank (DEU) RATZ Sascha (DEU) 3 : 5
LR-N1 Finished 44 POMBERGER Patrick (LIE) KAUFMANN Peter (AUT) 5 : 0
LR-N1 Finished 45 JAHNKE Bernd (DEU) NIGGLI Marco (CHE) 5 : 3
LR-N1 Finished 46 KOISSER Martin (AUT) ZIMOLKA Thomas (AUT) 3 : 5
LR-N1 Finished 47 SOMMER Sven (DEU) MÜLLER Andreas (DEU) 5 : 3
LR-N1 Finished 48 MIRO Spinas (CHE) BANTLI Hannes (CHE) 5 : 1
LR-N2 Finished 65 LINDURA Nico (DEU) MÜLLER Paul (DEU) 3 : 5
LR-N2 Finished 66 BARTSCH Sebastian (DEU) RAJNIŚ Rene (SVN) 5 : 2
LR-N2 Finished 67 PÖSCHL Thomas (DEU) ORTNER Alexander (HUN) 5 : 0
LR-N2 Finished 68 BINDER Thomas (DEU) HAJDOVSKY Marek (CZE) 4 : 5
LR-N2 Finished 69 CAPAR Sami (DEU) MICIC Zlatibor (DEU) 5 : 1
LR-N2 Finished 70 MISCHNER Tom (HUN) KLEIN Stefan (DEU) 0 : 5
LR-N2 Finished 71 SKALISTIRAS Kiriakos (DEU) WALLNER Johann (AUT) 5 : 3
LR-N2 Finished 72 SPIß Thomas (AUT) GAVENČIAK Michal (CZE) 3 : 5
LR-N2 Finished 73 MESSERLI Ivo (CHE) GASPAROVIC Dario (DEU) 2 : 5
LR-N2 Finished 74 SCHWARTZ Mandy (DEU) HARDEGGER Adolf (CHE) 0 : 5
LR-N2 Finished 75 RATZ Sascha (DEU) ALLIMOUNI Walaa (AUT) 5 : 4
LR-N2 Finished 76 POMBERGER Patrick (LIE) ANFANG Fabian (AUT) 3 : 5
LR-N2 Finished 77 JAHNKE Bernd (DEU) GREFFER Miklós (HUN) 5 : 4
LR-N2 Finished 78 ZIMOLKA Thomas (AUT) WALLNER Marcus (AUT) 1 : 5
LR-N2 Finished 79 SOMMER Sven (DEU) RANIMIROV Sasa (AUT) 5 : 2
LR-N2 Finished 80 MIRO Spinas (CHE) VLASSIDIS Xanthos (DEU) 5 : 4
LR-N3 Finished 89 MÜLLER Paul (DEU) BARTSCH Sebastian (DEU) 5 : 3
LR-N3 Finished 90 PÖSCHL Thomas (DEU) HAJDOVSKY Marek (CZE) 5 : 4
LR-N3 Finished 91 CAPAR Sami (DEU) KLEIN Stefan (DEU) 5 : 3
LR-N3 Finished 91 SKALISTIRAS Kiriakos (DEU) GAVENČIAK Michal (CZE) 5 : 2
LR-N3 Finished 93 GASPAROVIC Dario (DEU) HARDEGGER Adolf (CHE) 3 : 5
LR-N3 Finished 94 RATZ Sascha (DEU) ANFANG Fabian (AUT) 5 : 3
LR-N3 Finished 95 JAHNKE Bernd (DEU) WALLNER Marcus (AUT) 5 : 3
LR-N3 Finished 96 SOMMER Sven (DEU) MIRO Spinas (CHE) 5 : 0
LR-N4 Finished 97 MÜLLER Paul (DEU) RASSI Friedl (AUT) 5 : 4
LR-N4 Finished 98 PÖSCHL Thomas (DEU) HOFSTETTER Silvano (DEU) 4 : 5
LR-N4 Finished 99 CAPAR Sami (DEU) SCHRÖTER Matthias (DEU) 4 : 5
LR-N4 Finished 100 SKALISTIRAS Kiriakos (DEU) WALTER Jacksen Martin (DEU) 5 : 2
LR-N4 Finished 101 HARDEGGER Adolf (CHE) CALUORI André (CHE) 3 : 5
LR-N4 Finished 102 RATZ Sascha (DEU) HELLINGRATH Toni (AUT) 2 : 5
LR-N4 Finished 103 JAHNKE Bernd (DEU) DINGLER Christian (DEU) 5 : 0
LR-N4 Finished 104 SOMMER Sven (DEU) ZOBREKIS Klaus (DEU) 4 : 5
SE-32 Finished 1 ASCHAUER Thomas HOFSTETTER Silvano 0 : 7
SE-32 Finished 2 SZOLNOKI Olivér ZOBREKIS Klaus 1 : 7
SE-32 Finished 3 GEIGER Mario CALUORI André 7 : 2
SE-32 Finished 4 VETTAS EVANGELOS (GRE) SCHRÖTER Matthias (DEU) 7 : 5
SE-32 Finished 5 OUSCHAN Albin (AUT) HELLINGRATH Toni (AUT) 7 : 2
SE-32 Finished 6 ALBRECHT Ingo (DEU) SKALISTIRAS Kiriakos (DEU) 5 : 7
SE-32 Finished 7 SOMMEREGGER Rene (AUT) MÜLLER Paul (DEU) 7 : 4
SE-32 Finished 8 ASLAN Cetin (AUT) JAHNKE Bernd (DEU) 7 : 5
SE-32 Finished 9 KOSTA Marcel (DEU) MARKUT Alexander (AUT) 2 : 7
SE-32 Finished 10 MÖßNER Daniel (DEU) HÖBERL Georg (AUT) 3 : 7
SE-32 Finished 11 DORENBURG Marco (DEU) PIELER Gergely (HUN) 7 : 2
SE-32 Finished 12 GEORG Willi (DEU) ZIMMERER Werner (DEU) 7 : 3
SE-32 Finished 13 HYBLER Roman (DEU) HUBER Richard (AUT) 7 : 2
SE-32 Finished 14 ANAR Bora (CHE) GÖTZ Michael (DEU) 7 : 2
SE-32 Finished 15 WOLFF marc (DEU) ASSMUß Stephan (DEU) 7 : 2
SE-32 Finished 16 SEELIGER Ralf (DEU) BENVENUTO Antonio (ITA) 7 : 6
SE-16 Finished 17 HOFSTETTER Silvano (DEU) ZOBREKIS Klaus (DEU) 3 : 7
SE-16 Finished 18 GEIGER Mario (DEU) VETTAS EVANGELOS (GRE) 4 : 7
SE-16 Finished 19 OUSCHAN Albin (AUT) SKALISTIRAS Kiriakos (DEU) 7 : 2
SE-16 Finished 20 SOMMEREGGER Rene (AUT) ASLAN Cetin (AUT) 7 : 5
SE-16 Finished 21 MARKUT Alexander (AUT) HÖBERL Georg (AUT) 3 : 7
SE-16 Finished 22 DORENBURG Marco (DEU) GEORG Willi (DEU) 2 : 7
SE-16 Finished 23 HYBLER Roman (DEU) ANAR Bora (CHE) 7 : 6
SE-16 Finished 24 WOLFF marc (DEU) SEELIGER Ralf (DEU) 7 : 2
QF Finished 25 ZOBREKIS Klaus (DEU) VETTAS EVANGELOS (GRE) 7 : 2
QF Finished 26 OUSCHAN Albin (AUT) SOMMEREGGER Rene (AUT) 7 : 5
QF Finished 27 HÖBERL Georg (AUT) GEORG Willi (DEU) 7 : 2
QF Finished 28 HYBLER Roman (DEU) WOLFF marc (DEU) 7 : 5
HF Finished 29 ZOBREKIS Klaus (DEU) OUSCHAN Albin (AUT) 7 : 6
HF Finished 30 HÖBERL Georg (AUT) HYBLER Roman (DEU) 2 : 7
FINAL Finished 31 ZOBREKIS Klaus (DEU) HYBLER Roman (DEU) 3 : 7