HOFFNUNGSRUNDE (NM)

//HOFFNUNGSRUNDE (NM)
HOFFNUNGSRUNDE (NM) 2015-11-10T16:39:07+00:00
SALZBURG AUSTRIAN OPEN 2017 - DRAW & RESULTS - NACHMITTAGSGRUPPE VERLIERERRUNDE

Suche Spieler: Match-Status: [clear]

SHOW FULL CHART > VERLIERERRUNDE NACHMITTAG ( HTML)

RUNDE STATUS MATCH NR. SPIELER 1 SPIELER 2 SCORE
WR-V1 Finished 1 Schwab Georg Freilos 5 : 0
WR-V1 Finished 2 Pernul Christoph Werkhausen Axel 5 : 2
WR-V1 Finished 3 Kiesl Roland Wech Sara 5 : 1
WR-V1 Finished 4 Steudte Billy Hausbacher Klaus 5 : 4
WR-V1 Finished 5 Darda Goran Ellmauthaler Florian 5 : 2
WR-V1 Finished 6 Bruderer Roger Oberdanner Alexander 5 : 3
WR-V1 Finished 7 Matheis Erich Wagner Sebastian 3 : 5
WR-V1 Finished 8 Blacher Bernhard Hollenstein Lorenz 4 : 5
WR-V1 Finished 9 Wallner Johann Freilos 5 : 0
WR-V1 Finished 10 Streicher Hannes Zeiner Stephan 5 : 2
WR-V1 Finished 11 Buquid Mark Köhler Christoph 5 : 1
WR-V1 Finished 12 Kettenhummer Pascal Erlmoser Andreas 5 : 3
WR-V1 Finished 13 Oberdanner Thomas Freilos 5 : 0
WR-V1 Finished 14 Lindl Patrick Tripolt Martin 5 : 1
WR-V1 Finished 15 Constantini Elmar Versio Harald 5 : 3
WR-V1 Finished 16 Imre Silvia Riegler Julian 5 : 2
WR-V1 Finished 17 Farina Gordon Freilos 5 : 0
WR-V1 Finished 18 Haindl David Santer Alex 5 : 4
WR-V1 Finished 19 Buchgraber Thomas Marjanovic Albert 5 : 1
WR-V1 Finished 20 Pöschl Harald Ucar Hakan 4 : 5
WR-V1 Finished 21 Wech Benjamin Freilos 5 : 0
WR-V1 Finished 22 Winkler Marion Blacher Alexander 3 : 5
WR-V1 Finished 23 Marx Robert Werner Andreas 5 : 1
WR-V1 Finished 24 Oberreiter Ralph Reischl Markus 1 : 5
WR-V1 Finished 25 Zeilermayr Hermann Werkhausen Georg 5 : 1
WR-V1 Finished 26 Watzinger Christoph Riegler Anna 5 : 2
WR-V1 Finished 27 Knapp Seychelyne Steiner Wolfgang 4 : 5
WR-V1 Finished 28 Darda Anne Wöhrnschimmel Manuel 5 : 0
WR-V1 Finished 29 Bichler Jochen Krenn Johannes 5 : 2
WR-V1 Finished 30 Pfistermüller Markus Klaus Mario 5 : 0
WR-V1 Finished 31 Kiracti Matthias Kapeller Manuel 2 : 5
WR-V1 Finished 32 Freilos Ebenführer Andreas 0 : 5
WR-V2 Finished 33 Schwab Georg Pernul Christoph 5 : 1
WR-V2 Finished 34 Kiesl Roland Steudte Billy 4 : 5
WR-V2 Finished 35 Darda Goran Bruderer Roger 5 : 2
WR-V2 Finished 36 Wagner Sebastian Hollenstein Lorenz 2 : 5
WR-V2 Finished 37 Wallner Johann Streicher Hannes 4 : 5
WR-V2 Finished 38 Buquid Mark Kettenhummer Pascal 5 : 4
WR-V2 Finished 39 Oberdanner Thomas Lindl Patrick 3 : 5
WR-V2 Finished 40 Constantini Elmar Imre Silvia 0 : 5
WR-V2 Finished 41 Farina Gordon Haindl David 4 : 5
WR-V2 Finished 42 Buchgraber Thomas Ucar Hakan 5 : 4
WR-V2 Finished 43 Wech Benjamin Blacher Alexander 5 : 4
WR-V2 Finished 44 Marx Robert Reischl Markus 5 : 1
WR-V2 Finished 45 Zeilermayr Hermann Watzinger Christoph 5 : 1
WR-V2 Finished 46 Steiner Wolfgang Darda Anne 5 : 0
WR-V2 Finished 47 Bichler Jochen Pfistermüller Markus 1 : 5
WR-V2 Finished 48 Kapeller Manuel Ebenführer Andreas 3 : 5
WR-V3 Finished 49 Wilfling Marcel Schwab Georg 5 : 1
WR-V3 Finished 50 He Mario Steudte Billy 5 : 1
WR-V3 Finished 51 Mosler Michael Darda Goran 2 : 5
WR-V3 Finished 52 Rassi Friedrich Hollenstein Lorenz 5 : 2
WR-V3 Finished 53 Niemetz Peter Streicher Hannes 5 : 4
WR-V3 Finished 54 Sommeregger Rene Buquid Mark 5 : 2
WR-V3 Finished 55 Huber Stefan Lindl Patrick 5 : 4
WR-V3 Finished 56 Huber Richard Imre Silvia 5 : 3
WR-V3 Finished 57 Blim Matthias Haindl David 5 : 3
WR-V3 Finished 58 Stainko Armin Buchgraber Thomas 5 : 0
WR-V3 Finished 59 Ohr Kenneth Wech Benjamin 5 : 2
WR-V3 Finished 60 Aslan Cetin Marx Robert 5 : 0
WR-V3 Finished 61 Buchgraber Josef Zeilermayr Hermann 5 : 4
WR-V3 Finished 62 Markut Alexander Steiner Wolfgang 5 : 1
WR-V3 Finished 63 Lechner Maximilian Pfistermüller Markus 5 : 1
WR-V3 Finished 64 Grill Manuel Ebenführer Andreas 5 : 1
WR-V4 Finished 65 Wilfling Marcel He Mario 3 : 6
WR-V4 Finished 66 Darda Goran Rassi Friedrich 1 : 6
WR-V4 Finished 67 Niemetz Peter Sommeregger Rene 4 : 6
WR-V4 Finished 68 Huber Stefan Huber Richard 6 : 5
WR-V4 Finished 69 Blim Matthias Stainko Armin 3 : 6
WR-V4 Finished 70 Ohr Kenneth Aslan Cetin 1 : 6
WR-V4 Finished 71 Buchgraber Josef Markut Alexander 1 : 6
WR-V4 Finished 72 Lechner Maximilian Grill Manuel 6 : 2
LR-V1 Finished 49 Freilos Werkhausen Axel 0 : 5
LR-V1 Finished 50 Wech Sara Hausbacher Klaus 3 : 5
LR-V1 Finished 51 Ellmauthaler Florian Oberdanner Alexander 5 : 4
LR-V1 Finished 52 Matheis Erich Blacher Bernhard 5 : 1
LR-V1 Finished 53 Freilos Zeiner Stephan 0 : 5
LR-V1 Finished 54 Köhler Christoph Erlmoser Andreas 5 : 4
LR-V1 Finished 55 Freilos Tripolt Martin 0 : 5
LR-V1 Finished 56 Versio Harald Riegler Julian 5 : 1
LR-V1 Finished 57 Freilos Santer Alex 0 : 5
LR-V1 Finished 58 Marjanovic Albert Pöschl Harald 2 : 5
LR-V1 Finished 59 Freilos Winkler Marion 0 : 5
LR-V1 Finished 60 Werner Andreas Oberreiter Ralph 5 : 2
LR-V1 Finished 61 Werkhausen Georg Riegler Anna 3 : 5
LR-V1 Finished 62 Knapp Seychelyne Wöhrnschimmel Manuel 5 : 2
LR-V1 Finished 63 Krenn Johannes Klaus Mario 5 : 2
LR-V1 Finished 64 Kiracti Matthias Freilos 5 : 0
LR-V2 Finished 81 Werkhausen Axel Constantini Elmar 1 : 5
LR-V2 Finished 82 Hausbacher Klaus Oberdanner Thomas 3 : 5
LR-V2 Finished 83 Ellmauthaler Florian Kettenhummer Pascal 4 : 5
LR-V2 Finished 84 Matheis Erich Wallner Johann 5 : 3
LR-V2 Finished 85 Zeiner Stephan Wagner Sebastian 5 : 4
LR-V2 Finished 86 Köhler Christoph Bruderer Roger 5 : 4
LR-V2 Finished 87 Tripolt Martin Kiesl Roland 1 : 5
LR-V2 Finished 88 Versio Harald Pernul Christoph 5 : 1
LR-V2 Finished 89 Santer Alex Kapeller Manuel 2 : 5
LR-V2 Finished 90 Pöschl Harald Bichler Jochen 3 : 5
LR-V2 Finished 91 Winkler Marion Darda Anne 5 : 1
LR-V2 Finished 92 Werner Andreas Watzinger Christoph 3 : 5
LR-V2 Finished 93 Riegler Anna Reischl Markus 0 : 5
LR-V2 Finished 94 Knapp Seychelyne Blacher Alexander 0 : 5
LR-V2 Finished 95 Krenn Johannes Ucar Hakan 5 : 1
LR-V2 Finished 96 Kiracti Matthias Farina Gordon 3 : 5
LR-V3 Finished 97 Constantini Elmar Streicher Hannes 3 : 5
LR-V3 Finished 98 Oberdanner Thomas Buquid Mark 5 : 3
LR-V3 Finished 99 Kettenhummer Pascal Lindl Patrick 2 : 5
LR-V3 Finished 100 Matheis Erich Imre Silvia 3 : 5
LR-V3 Finished 101 Zeiner Stephan Schwab Georg 1 : 5
LR-V3 Finished 102 Köhler Christoph Steudte Billy 3 : 5
LR-V3 Finished 103 Kiesl Roland Mosler Michael 4 : 5
LR-V3 Finished 104 Versio Harald Hollenstein Lorenz 3 : 5
LR-V3 Finished 105 Kapeller Manuel Zeilermayr Hermann 5 : 0
LR-V3 Finished 106 Bichler Jochen Steiner Wolfgang 3 : 5
LR-V3 Finished 107 Winkler Marion Pfistermüller Markus 2 : 5
LR-V3 Finished 108 Watzinger Christoph Ebenführer Andreas 2 : 5
LR-V3 Finished 109 Reischl Markus Haindl David 5 : 1
LR-V3 Finished 110 Blacher Alexander Buchgraber Thomas 5 : 1
LR-V3 Finished 111 Krenn Johannes Wech Benjamin 5 : 4
LR-V3 Finished 112 Farina Gordon Marx Robert 5 : 1
LR-V4 Finished 121 Streicher Hannes Oberdanner Thomas 1 : 5
LR-V4 Finished 122 Lindl Patrick Imre Silvia 5 : 2
LR-V4 Finished 123 Schwab Georg Steudte Billy 3 : 5
LR-V4 Finished 124 Mosler Michael Hollenstein Lorenz 5 : 3
LR-V4 Finished 125 Kapeller Manuel Steiner Wolfgang 5 : 0
LR-V4 Finished 126 Pfistermüller Markus Ebenführer Andreas 4 : 5
LR-V4 Finished 127 Reischl Markus Blacher Alexander 5 : 0
LR-V4 Finished 128 Krenn Johannes Farina Gordon 5 : 4
LR-V5 Finished 129 Oberdanner Thomas Grill Manuel 1 : 6
LR-V5 Finished 130 Lindl Patrick Buchgraber Josef 6 : 4
LR-V5 Finished 131 Steudte Billy Ohr Kenneth 6 : 4
LR-V5 Finished 132 Mosler Michael Blim Matthias 2 : 6
LR-V5 Finished 133 Kapeller Manuel Huber Richard 5 : 6
LR-V5 Finished 134 Ebenführer Andreas Niemetz Peter 3 : 6
LR-V5 Finished 135 Reischl Markus Darda Goran 6 : 5
LR-V5 Finished 136 Krenn Johannes Wilfling Marcel 0 : 6
WR-N1 Finished 1 Wallner Marcus Freilos 5 : 0
WR-N1 Finished 2 Czerwinsky Martin Pichler Martin 2 : 5
WR-N1 Finished 3 Rettenbacher Florian Sophaku Sathaphon 2 : 5
WR-N1 Finished 4 Bezdan Attila Solymosi Gabor 0 : 5
WR-N1 Finished 5 Dingler Christian Taumberger Sebald 5 : 1
WR-N1 Finished 6 Franek Niklaas Hellingrath Toni 1 : 5
WR-N1 Finished 7 Kecskés Gyula West Anton 1 : 5
WR-N1 Finished 8 Ranimirov Sascha Koisser Martin 5 : 2
WR-N1 Finished 9 Brum Dieter Freilos 5 : 0
WR-N1 Finished 10 Heeb Steve Schittenhelm Georg 5 : 4
WR-N1 Finished 11 Kosta Marcel Murawa Frank 5 : 3
WR-N1 Finished 12 Thöny Clarissa Rettenbacher Silvia 5 : 2
WR-N1 Finished 13 Butschek Manuel Freilos 5 : 0
WR-N1 Finished 14 Baumann Doris Zimolka Thomas 5 : 1
WR-N1 Finished 15 Caranica Philipp Yilmaz Ibrahim 5 : 0
WR-N1 Finished 16 Löckher Markus Bitriol Alfred 5 : 2
WR-N1 Finished 17 Reiter Christian Freilos 5 : 0
WR-N1 Finished 18 Bitriol Barbara Bachler Teresa 5 : 2
WR-N1 Finished 19 Mahlknecht Albert Schmidinger Stefan 4 : 5
WR-N1 Finished 20 Pandur Mirzet Bernhart Eliah 5 : 1
WR-N1 Finished 21 Kovacs Franz Marko Christian 5 : 3
WR-N1 Finished 22 Wendl Thomas Breitenhuber Hans-Peter 5 : 2
WR-N1 Finished 23 Perus Thomas Thöny Bettina 5 : 1
WR-N1 Finished 24 Bruckmoser Klaus Vettas Evangelos 0 : 5
WR-N1 Finished 25 Filkov Alexander Schmitt Stefan 5 : 2
WR-N1 Finished 26 Böhler Fabian Meznaric Andreas 5 : 3
WR-N1 Finished 27 Bugiel Christina Anfang Fabian 1 : 5
WR-N1 Finished 28 Müller Ernst Jusan Dorin 2 : 5
WR-N1 Finished 29 Harding Sebastian Kollmann Rene 5 : 2
WR-N1 Finished 30 Reichart Alexander Gharehgozlou Majid 0 : 5
WR-N1 Finished 31 Braun Johannes Kudrna Harald 5 : 0
WR-N1 Finished 32 Freilos Steindorfer Gregor 0 : 5
WR-N2 Finished 33 Wallner Marcus Pichler Martin 5 : 2
WR-N2 Finished 34 Sophaku Sathaphon Solymosi Gabor 2 : 5
WR-N2 Finished 35 Dingler Christian Hellingrath Toni 5 : 2
WR-N2 Finished 36 West Anton Ranimirov Sascha 5 : 1
WR-N2 Finished 37 Brum Dieter Heeb Steve 5 : 3
WR-N2 Finished 38 Kosta Marcel Thöny Clarissa 5 : 2
WR-N2 Finished 39 Butschek Manuel Baumann Doris 5 : 0
WR-N2 Finished 40 Caranica Philipp Löckher Markus 5 : 3
WR-N2 Finished 41 Reiter Christian Bitriol Barbara 5 : 0
WR-N2 Finished 42 Schmidinger Stefan Pandur Mirzet 2 : 5
WR-N2 Finished 43 Kovacs Franz Wendl Thomas 5 : 2
WR-N2 Finished 44 Perus Thomas Vettas Evangelos 1 : 5
WR-N2 Finished 45 Filkov Alexander Böhler Fabian 1 : 5
WR-N2 Finished 46 Anfang Fabian Jusan Dorin 3 : 5
WR-N2 Finished 47 Harding Sebastian Gharehgozlou Majid 1 : 5
WR-N2 Finished 48 Braun Johannes Steindorfer Gregor 2 : 5
WR-N3 Finished 49 Pomberger Patrick Wallner Marcus 5 : 4
WR-N3 Finished 50 Ouschan Albin jun. Solymosi Gabor 0 : 5
WR-N3 Finished 51 Butora Patrick Dingler Christian 3 : 5
WR-N3 Finished 52 Rasic Alen West Anton 5 : 2
WR-N3 Finished 53 Resch Daniel Brum Dieter 3 : 5
WR-N3 Finished 54 Stark Michael Kosta Marcel 2 : 5
WR-N3 Finished 55 Aschauer Thomas Butschek Manuel 5 : 3
WR-N3 Finished 56 Stettinger Georg Caranica Philipp 5 : 3
WR-N3 Finished 57 Weichhart Markus Reiter Christian 5 : 2
WR-N3 Finished 58 Höberl Georg Pandur Mirzet 5 : 4
WR-N3 Finished 59 Reichegger Raoul Kovacs Franz 5 : 2
WR-N3 Finished 60 Greffer Miklos Vettas Evangelos 5 : 4
WR-N3 Finished 61 Pavitschitz Roman Böhler Fabian 0 : 5
WR-N3 Finished 62 Schernthaner Johann Jusan Dorin 2 : 5
WR-N3 Finished 63 Guttenberger Daniel Gharehgozlou Majid 5 : 2
WR-N3 Finished 64 Schober Clemens Steindorfer Gregor 5 : 2
WR-N4 Finished 65 Pomberger Patrick Solymosi Gabor 6 : 4
WR-N4 Finished 66 Dingler Christian Rasic Alen 6 : 0
WR-N4 Finished 67 Brum Dieter Kosta Marcel 3 : 6
WR-N4 Finished 68 Aschauer Thomas Stettinger Georg 6 : 5
WR-N4 Finished 69 Weichhart Markus Höberl Georg 3 : 6
WR-N4 Finished 70 Reichegger Raoul Greffer Miklos 6 : 1
WR-N4 Finished 71 Böhler Fabian Jusan Dorin 6 : 5
WR-N4 Finished 72 Guttenberger Daniel Schober Clemens 5 : 6
LR-N1 Finished 49 Freilos Czerwinsky Martin 0 : 5
LR-N1 Finished 50 Rettenbacher Florian Bezdan Attila 3 : 5
LR-N1 Finished 51 Taumberger Sebald Franek Niklaas 2 : 5
LR-N1 Finished 52 Kecskés Gyula Koisser Martin 5 : 0
LR-N1 Finished 53 Freilos Schittenhelm Georg 0 : 5
LR-N1 Finished 54 Murawa Frank Rettenbacher Silvia 5 : 1
LR-N1 Finished 55 Freilos Zimolka Thomas 0 : 5
LR-N1 Finished 56 Yilmaz Ibrahim Bitriol Alfred 5 : 2
LR-N1 Finished 57 Freilos Bachler Teresa 0 : 5
LR-N1 Finished 58 Mahlknecht Albert Bernhart Eliah 5 : 1
LR-N1 Finished 59 Marko Christian Breitenhuber Hans-Peter 5 : 2
LR-N1 Finished 60 Thöny Bettina Bruckmoser Klaus 5 : 3
LR-N1 Finished 61 Schmitt Stefan Meznaric Andreas 5 : 4
LR-N1 Finished 62 Bugiel Christina Müller Ernst 3 : 5
LR-N1 Finished 63 Kollmann Rene Reichart Alexander 0 : 5
LR-N1 Finished 64 Kudrna Harald Freilos 5 : 0
LR-N2 Finished 81 Czerwinsky Martin Löckher Markus 2 : 5
LR-N2 Finished 82 Bezdan Attila Baumann Doris 5 : 0
LR-N2 Finished 83 Franek Niklaas Thöny Clarissa 5 : 0
LR-N2 Finished 84 Kecskés Gyula Heeb Steve 5 : 4
LR-N2 Finished 85 Schittenhelm Georg Ranimirov Sascha 3 : 5
LR-N2 Finished 86 Murawa Frank Hellingrath Toni 1 : 5
LR-N2 Finished 87 Zimolka Thomas Sophaku Sathaphon 1 : 5
LR-N2 Finished 88 Yilmaz Ibrahim Pichler Martin 3 : 5
LR-N2 Finished 89 Bachler Teresa Braun Johannes 5 : 3
LR-N2 Finished 90 Mahlknecht Albert Harding Sebastian 0 : 5
LR-N2 Finished 91 Marko Christian Anfang Fabian 5 : 3
LR-N2 Finished 92 Thöny Bettina Filkov Alexander 3 : 5
LR-N2 Finished 93 Schmitt Stefan Perus Thomas 0 : 5
LR-N2 Finished 94 Müller Ernst Wendl Thomas 5 : 1
LR-N2 Finished 95 Reichart Alexander Schmidinger Stefan 5 : 1
LR-N2 Finished 96 Kudrna Harald Bitriol Barbara 5 : 2
LR-N3 Finished 97 Löckher Markus Resch Daniel 5 : 4
LR-N3 Finished 98 Bezdan Attila Stark Michael 4 : 5
LR-N3 Finished 99 Franek Niklaas Butschek Manuel 5 : 3
LR-N3 Finished 100 Kecskés Gyula Caranica Philipp 5 : 4
LR-N3 Finished 101 Ranimirov Sascha Wallner Marcus 0 : 5
LR-N3 Finished 102 Hellingrath Toni Ouschan Albin jun. 2 : 5
LR-N3 Finished 103 Sophaku Sathaphon Butora Patrick 5 : 0
LR-N3 Finished 104 Pichler Martin West Anton 3 : 5
LR-N3 Finished 105 Bachler Teresa Pavitschitz Roman 3 : 5
LR-N3 Finished 106 Harding Sebastian Schernthaner Johann 3 : 5
LR-N3 Finished 107 Marko Christian Gharehgozlou Majid 3 : 5
LR-N3 Finished 108 Filkov Alexander Steindorfer Gregor 5 : 4
LR-N3 Finished 109 Perus Thomas Reiter Christian 5 : 3
LR-N3 Finished 110 Müller Ernst Pandur Mirzet 5 : 1
LR-N3 Finished 111 Reichart Alexander Kovacs Franz 5 : 4
LR-N3 Finished 112 Kudrna Harald Vettas Evangelos 0 : 5
LR-N4 Finished 121 Löckher Markus Stark Michael 3 : 5
LR-N4 Finished 122 Franek Niklaas Kecskés Gyula 5 : 4
LR-N4 Finished 123 Wallner Marcus Ouschan Albin jun. 1 : 5
LR-N4 Finished 124 Sophaku Sathaphon West Anton 5 : 0
LR-N4 Finished 125 Pavitschitz Roman Schernthaner Johann 5 : 3
LR-N4 Finished 126 Gharehgozlou Majid Filkov Alexander 5 : 2
LR-N4 Finished 127 Perus Thomas Müller Ernst 5 : 4
LR-N4 Finished 128 Reichart Alexander Vettas Evangelos 1 : 5
LR-N5 Finished 129 Stark Michael Guttenberger Daniel 5 : 6
LR-N5 Finished 130 Franek Niklaas Jusan Dorin 3 : 6
LR-N5 Finished 131 Ouschan Albin jun. Greffer Miklos 6 : 1
LR-N5 Finished 132 Sophaku Sathaphon Weichhart Markus 5 : 6
LR-N5 Finished 133 Pavitschitz Roman Stettinger Georg 5 : 6
LR-N5 Finished 134 Gharehgozlou Majid Brum Dieter 2 : 6
LR-N5 Finished 135 Perus Thomas Rasic Alen 6 : 5
LR-N5 Finished 136 Vettas Evangelos Solymosi Gabor 2 : 6
SE-32 Finished 1 He Mario Ouschan Albin jun. 6 : 7
SE-32 Finished 2 Rassi Friedrich Stettinger Georg 6 : 7
SE-32 Finished 3 Sommeregger Rene Brum Dieter 2 : 7
SE-32 Finished 4 Huber Stefan Guttenberger Daniel 4 : 7
SE-32 Finished 5 Stainko Armin Weichhart Markus 7 : 0
SE-32 Finished 6 Aslan Cetin Jusan Dorin 7 : 3
SE-32 Finished 7 Markut Alexander Perus Thomas 7 : 3
SE-32 Finished 8 Lechner Maximilian Solymosi Gabor 7 : 6
SE-32 Finished 9 Pomberger Patrick Blim Matthias 6 : 7
SE-32 Finished 10 Dingler Christian Wilfling Marcel 3 : 7
SE-32 Finished 11 Kosta Marcel Lindl Patrick 7 : 3
SE-32 Finished 12 Aschauer Thomas Grill Manuel 6 : 7
SE-32 Finished 13 Höberl Georg Steudte Billy 7 : 4
SE-32 Finished 14 Reichegger Raoul Niemetz Peter 7 : 6
SE-32 Finished 15 Böhler Fabian Reischl Markus 7 : 6
SE-32 Finished 16 Schober Clemens Huber Richard 7 : 6
SE-16 Finished 17 Ouschan Albin jun. Stettinger Georg 7 : 2
SE-16 Finished 18 Brum Dieter Guttenberger Daniel 0 : 7
SE-16 Finished 19 Stainko Armin Aslan Cetin 5 : 7
SE-16 Finished 20 Markut Alexander Lechner Maximilian 6 : 7
SE-16 Finished 21 Blim Matthias Wilfling Marcel 7 : 5
SE-16 Finished 22 Kosta Marcel Grill Manuel 7 : 4
SE-16 Finished 23 Höberl Georg Reichegger Raoul 6 : 7
SE-16 Finished 24 Böhler Fabian Schober Clemens 6 : 7
QF Finished 25 Ouschan Albin jun. Guttenberger Daniel 7 : 4
QF Finished 26 Aslan Cetin Lechner Maximilian 6 : 7
QF Finished 27 Blim Matthias Kosta Marcel 4 : 7
QF Finished 28 Reichegger Raoul Schober Clemens 6 : 7
HF Finished 29 Ouschan Albin jun. Lechner Maximilian 7 : 5
HF Finished 30 Kosta Marcel Schober Clemens 5 : 7
FINAL Finished 31 Ouschan Albin jun. Schober Clemens 7 : 3