Salzburg Open • Kugelrund • 9-Ball • 8.9.2018
Hauptrunde • Gruppe B
Runde 1   Runde 2   Runde 3
    Race to 6       Race to 6       Race to 6
Wechselbreak     Wechselbreak     Wechselbreak  
    15:05                      
W2-1 SEELIGER Ralf (DEU)                      
LINDURA Nico (DEU)         17:40            
  Verlierer zu HL2-1     W2-49              
    15:05             Aufsteiger:    
W2-2 BURMEISTER Martin (DEU)       Verlierer zu HL1-24            
GAVENČIAK Michal (CZE)                   19:20  
  Verlierer zu HL2-1               W2-81    
    15:05                  
W2-3 WALLNER Johann (AUT)                 Verlierer zu HL2-48  
BARTSCH Sebastian (DEU)         17:40            
  Verlierer zu HL2-2     W2-50              
    15:05                  
W2-4 ZOBREKIS Klaus (DEU)       Verlierer zu HL1-23            
DARDA Anne (AUT)                      
  Verlierer zu HL2-2                      
    15:05                      
W2-5 DARDA Goran (AUT)                      
DINGLER Christian (DEU)         17:40            
  Verlierer zu HL2-3     W2-51              
    15:05             Aufsteiger:    
W2-6 PÖSCHL Thomas (DEU)       Verlierer zu HL1-22            
KLEIN Stefan (DEU)                   19:20  
  Verlierer zu HL2-3               W2-82    
    15:05                  
W2-7 BINDER Thomas (DEU)                 Verlierer zu HL2-47  
WOLFF marc (DEU)         17:40            
  Verlierer zu HL2-4     W2-52              
    15:05                  
W2-8 SOPHAKU Sathaphon (LIE)       Verlierer zu HL1-21            
MICIC Zlatibor (DEU)                      
  Verlierer zu HL2-4                      
    15:05                      
W2-9 HAJDOVSKY Marek (CZE)                      
HAZRATY Farid (DEU)         17:40            
  Verlierer zu HL2-5     W2-53              
    15:05             Aufsteiger:    
W2-10 CAPAR Sami (DEU)       Verlierer zu HL1-20            
ANAR Bora (CHE)                   19:20  
  Verlierer zu HL2-5               W2-83    
    15:05                  
W2-11 HELLINGRATH Toni (AUT)                 Verlierer zu HL2-46  
MISCHNER Tom (HUN)         17:40            
  Verlierer zu HL2-6     W2-54              
    15:05                  
W2-12 OSTERMEIER Thomas (DEU)       Verlierer zu HL1-19            
ORTNER Alexander (HUN)                      
  Verlierer zu HL2-6                      
    15:05                      
W2-13 SKALISTIRAS Kiriakos (DEU)                      
RAJNIŚ Rene (SVN)         17:40            
  Verlierer zu HL2-7     W2-55              
    15:05             Aufsteiger:    
W2-14 HYBLER Roman (DEU)       Verlierer zu HL1-18            
BRUNSCHWEILER Remo (CHE)                   19:20  
  Verlierer zu HL2-7               W2-84    
    15:05                  
W2-15 RIEGLER Anna (AUT)                 Verlierer zu HL2-45  
CALUORI André (CHE)         17:40            
  Verlierer zu HL2-8     W2-56              
    15:05                  
W2-16 MÜLLER Paul (DEU)       Verlierer zu HL1-17            
SPIß Thomas (AUT)                      
  Verlierer zu HL2-8                      
    16:00                      
W2-17 MESSERLI Ivo (CHE)                      
WALTER Jacksen Martin (DEU)         17:40            
  Verlierer zu HL2-9     W2-57              
    16:00             Aufsteiger:    
W2-18 ANTZ Christoph (DEU)       Verlierer zu HL1-32            
VLASSIDIS Xanthos (DEU)                   19:20  
  Verlierer zu HL2-9               W2-85    
    16:00                  
W2-19 RANIMIROV Sasa (AUT)                 Verlierer zu HL2-44  
SCHWARTZ Mandy (DEU)         17:40            
  Verlierer zu HL2-10     W2-58              
    16:00                  
W2-20 ZINTL Thomas (DEU)       Verlierer zu HL1-31            
GEORG Willi (DEU)                      
  Verlierer zu HL2-10                      
    16:00                      
W2-21 WALLNER Marcus (AUT)                      
SCHMIDT Frank (DEU)         17:40            
  Verlierer zu HL2-11     W2-59              
    16:00             Aufsteiger:    
W2-22 RATZ Sascha (DEU)       Verlierer zu HL1-30            
SCHRÖTER Matthias (DEU)                   19:20  
  Verlierer zu HL2-11               W2-86    
    16:00                  
W2-23 POMBERGER Patrick (LIE)                 Verlierer zu HL2-43  
GREFFER Miklós (HUN)         17:40            
  Verlierer zu HL2-12     W2-60              
    16:00                  
W2-24 KAUFMANN Peter (AUT)       Verlierer zu HL1-29            
DORENBURG Marco (DEU)                      
  Verlierer zu HL2-12                      
    16:00                      
W2-25 JAHNKE Bernd (DEU)                      
ANFANG Fabian (AUT)         17:40            
  Verlierer zu HL2-13     W2-61              
    16:00             Aufsteiger:    
W2-26 MÖßNER Daniel (DEU)       Verlierer zu HL1-28            
NIGGLI Marco (CHE)                   19:20  
  Verlierer zu HL2-13               W2-87    
    16:00                  
W2-27 KOISSER Martin (AUT)                 Verlierer zu HL2-42  
ALLIMOUNI Walaa (AUT)         17:40            
  Verlierer zu HL2-14     W2-62              
    16:00                  
W2-28 HOFSTETTER Silvano (DEU)       Verlierer zu HL1-27            
ZIMOLKA Thomas (AUT)                      
  Verlierer zu HL2-14                      
    16:00                      
W2-29 SOMMER Sven (DEU)                      
RASSI Friedl (AUT)         17:40            
  Verlierer zu HL2-15     W2-63              
    16:00             Aufsteiger:    
W2-30 MÜLLER Andreas (DEU)       Verlierer zu HL1-26            
HARDEGGER Adolf (CHE)                   19:20  
  Verlierer zu HL2-15               W2-88    
    16:00                  
W2-31 MIRO Spinas (CHE)                 Verlierer zu HL2-41  
GASPAROVIC Dario (DEU)         17:40            
  Verlierer zu HL2-16     W2-64              
    16:00                  
W2-32 BANTLI Hannes (CHE)       Verlierer zu HL2-25            
KOSTA Marcel (DEU)                      
  Verlierer zu HL2-16