Salzburg Open • Kugelrund • 9-Ball • 8.9.2018
Hauptrunde • Gruppe A
Runde 1   Runde 2   Runde 3
    Race to 6       Race to 6       Race to 6
Wechselbreak     Wechselbreak     Wechselbreak  
    09:00                      
W1-1 ASCHAUER Thomas (AUT)                      
REITER Christian (AUT)         11:35            
  Verlierer zu HL1-1     W1-49              
    09:00             Aufsteiger:    
W1-2 KIRACTI Matthias (AUT)       Verlierer zu HL1-24            
KRAMHÖLLER Thomas (DEU)                   13:15  
  Verlierer zu HL1-1               W1-81    
    09:00                  
W1-3 STANCHEV Georgi (AUT)                 Verlierer zu HL1-48  
UCAR Hakan (AUT)         11:35            
  Verlierer zu HL1-2     W1-50              
    09:00                  
W1-4 ASSMUß Stephan (DEU)       Verlierer zu HL1-23            
HERMANN Harald (DEU)                      
  Verlierer zu HL1-2                      
    09:00                      
W1-5 MARWITZ Andreas (DEU)                      
KOCH Michael (DEU)         11:35            
  Verlierer zu HL1-3     W1-51              
    09:00             Aufsteiger:    
W1-6 SZOLNOKI Olivér (HUN)       Verlierer zu HL1-22            
WEGENAST Marc (DEU)                   13:15  
  Verlierer zu HL1-3               W1-82    
    09:00                  
W1-7 GROßSTEINER Gerhard (AUT)                 Verlierer zu HL1-47  
KONRAD Daniel (DEU)         11:35            
  Verlierer zu HL1-4     W1-52              
    09:00                  
W1-8 ZEILERMAYR Hermann (AUT)       Verlierer zu HL1-21            
HAGER Armin (AUT)                      
  Verlierer zu HL1-4                      
    09:00                      
W1-9 FRÖHLICH Christian (DEU)                      
GUTTENBERGER Daniel (AUT)         11:35            
  Verlierer zu HL1-5     W1-53              
    09:00             Aufsteiger:    
W1-10 DIETZ Herbert (DEU)       Verlierer zu HL1-20            
GEIGER Mario (DEU)                   13:15  
  Verlierer zu HL1-5               W1-83    
    09:00                  
W1-11 SCHMID Henning (DEU)                 Verlierer zu HL1-46  
SIMON Mark (DEU)         11:35            
  Verlierer zu HL1-6     W1-54              
    09:00                  
W1-12 SCHMIDT Ernst (DEU)       Verlierer zu HL1-19            
PANDUR Mirzet (AUT)                      
  Verlierer zu HL1-6                      
    09:00                      
W1-13 GEPPERTH Daniel (DEU)                      
HÖBERL Georg (AUT)         11:35            
  Verlierer zu HL1-7     W1-55              
    09:00             Aufsteiger:    
W1-14 WEIHNACHT Stephan (DEU)       Verlierer zu HL1-18            
GELFORT Daniel (DEU)                   13:15  
  Verlierer zu HL1-7               W1-84    
    09:00                  
W1-15 LÖCKHER Markus (AUT)                 Verlierer zu HL1-45  
KÖHLER Thomas (DEU)         11:35            
  Verlierer zu HL1-8     W1-56              
    09:00                  
W1-16 VETTAS EVANGELOS (GRE)       Verlierer zu HL1-17            
NYFFELER Sascha (DEU)                      
  Verlierer zu HL1-8                      
    09:55                      
W1-17 STOLKA Harald (DEU)                      
WÖHRNSCHIMMEL Manuel (AUT)         11:35            
  Verlierer zu HL1-9     W1-57              
    09:55             Aufsteiger:    
W1-18 WENDL Thomas (AUT)       Verlierer zu HL1-32            
BRUNSCH Martin (DEU)                   13:15  
  Verlierer zu HL1-9               W1-85    
    09:55                  
W1-19 BUGIEL Christina (AUT)                 Verlierer zu HL1-44  
OUSCHAN Albin (AUT)         11:35            
  Verlierer zu HL1-10     W1-58              
    09:55                  
W1-20 STEINDORFER Gregor (AUT)       Verlierer zu HL1-31            
KETTENHUMMER Pascal (AUT)                      
  Verlierer zu HL1-10                      
    09:55                      
W1-21 ALBRECHT Ingo (DEU)                      
BIRNSTINGL Isidor (DEU)         11:35            
  Verlierer zu HL1-11     W1-59              
    09:55             Aufsteiger:    
W1-22 WIESER Peter (AUT)       Verlierer zu HL1-30            
STEUDTE Billy (DEU)                   13:15  
  Verlierer zu HL1-11               W1-86    
    09:55                  
W1-23 BRANDSTÄTTER Hans (AUT)                 Verlierer zu HL1-43  
BENVENUTO Antonio (ITA)         11:35            
  Verlierer zu HL1-12     W1-60              
    09:55                  
W1-24 OSSMANN Frank (DEU)       Verlierer zu HL1-29            
KAYAS Erol (DEU)                      
  Verlierer zu HL1-12                      
    09:55                      
W1-25 HUBER Richard (AUT)                      
MARGREITER Philipp (AUT)         11:35            
  Verlierer zu HL1-13     W1-61              
    09:55             Aufsteiger:    
W1-26 MARKUT Alexander (AUT)       Verlierer zu HL1-28            
REISCHL Markus (DEU)                   13:15  
  Verlierer zu HL1-13               W1-87    
    09:55                  
W1-27 SOMMEREGGER Rene (AUT)                 Verlierer zu HL1-42  
PIELER Gergely (HUN)         11:35            
  Verlierer zu HL1-14     W1-62              
    09:55                  
W1-28 SCHMIDT Harald (DEU)       Verlierer zu HL1-27            
LEDERER Hartmann (AUT)                      
  Verlierer zu HL1-14                      
    09:55                      
W1-29 KULOYANTS Valery (DEU)                      
SCHUNERITS René (AUT)         11:35            
  Verlierer zu HL1-15     W1-63              
    09:55             Aufsteiger:    
W1-30 HUBER Stefan (AUT)       Verlierer zu HL1-26            
ZIMMERER Werner (DEU)                   13:15  
  Verlierer zu HL1-15               W1-88    
    09:55                  
W1-31 GÖTZ Michael (DEU)                 Verlierer zu HL1-41  
MESSINGSCHLAGER Markus (DEU)         11:35            
  Verlierer zu HL1-16     W1-64              
    09:55                  
W1-32 ASLAN Cetin (AUT)       Verlierer zu HL1-25            
MANNINGER Gerald (AUT)                      
  Verlierer zu HL1-16